Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация об участке

7.3 cоток
Площадь участка

Описание объекта

Поможем приобрести в ипотеку с гос. поддержкой под 5%/6%/8% (Возможно без первоначального взноса).
Предоставим преференции по ипотеке до 0,7% от ставок во всех ведущих банках.
Имеем преференции по тарифам по страхованию, что позволяет экономить на ежегодных страховых взносах 20-30%.
Обеспечиваем юридическую чистоту сделки и даем финансовую гарантию на приобретаемую недвижимость до .

УЧАСТОК
Участок расположен в живописном, тихом месте (в 400-500 метрах от леса и озера с пляжем) на учacтке ровной прямоугольнoй формы( ш 21м х д 35м) общей площадью 733 кв.м. Участок угловой, нa пeреcечении улиц Выcокaя и Воcкpеcенская, всего 2 cоceда. Не коттеджный поселок.
КОММУНИКАЦИИ
Электричество 15Кв. Подключение газа по программе социальной газификации. Дороги в 2023 году засыпаны асфальтовой крошкой. Один собственник.
ТРАНСПОРТ
Всего 20 км до МКАД по Волоколамскому шоссе. Из деревни каждые 15 мин ходит автобус и маршрутка до МЦД2 - станция Нахабино.

Предлагаем подряд элегантного, практичного и экономичного дома на этом участке по льготной ипотечной программе с минимальным первоначальным взносом. Стоимость данного дома с чистовой отделкой (под ключ) около . Большая гостиная рассчитана как на приёмы для гостей, так и на тихие семейные вечера, согретые теплом камина. Гостиная имеет выход на большую крытую террасу. В этом проекте гостиная соединена со столовой, а столовая, в свою очередь, имеет собственный выход на боковую террасу. В левой части дома расположены две спальни, одна из которых имеет собственный выход на террасу и большая ванная комната. Спальни расположены так, чтобы каждый человек чувствовал себя уединенно и независимо. Главные достоинства этого дома – простота, минимализм, рациональное использование каждого квадратного метра и возможность экспериментировать с внутренними перегородками. Вы можете реализовать этот проект дома из кирпича, Ютонг, Аерок, любого другого каменного материала.
Номер в базе: 809241 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут земельный участок в районе Нефедьево

    (0)