Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаю в аренду новую студию на длительный срок. ЖК Ильинские луга , сроком от одного года.Развитая инфраструктура. Аренда 27000 в месяц плюс полностью квитанцию по УК оплачивает арендатор. Залог 30000, возвращается при выезде. Показы квартиры по выходным.Прошу агентов не суетиться, не сотрудничаем.Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Для того, чтобы снять студию по адресу: Ильинское-Усово, Заповедная улица, 11, позвоните по телефону +7 (994) 501-92-33. Торопитесь! Объявление №30065789728 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ильинское-Усово