Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
50.5 м2
Площадь
16.1 м2
Кухня
2
Комнаты
5
Этаж
9
Этажность

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Очень интересное предложение. Продается абсолютно новая, современная квартира с отличным ремонтом в жилом комплексе «Ильинские луга» по престижному направлению – Новорижскому шоссе в 10 км от МКАД. Квартира с евроремонтом. Кухня со всей необходимой техникой! Встроенные посудомоечная машина и духовой шкаф! Встроенная микроволновая печь Sаmsung ! Холодильник LIЕВНЕRR!

Жилой комплекс «Ильинские луга» находится в 20 минутах на автомобиле от станций метро «Волоколамская», «Тушинская» и «Строгино». Вскоре будет построена станция метро "Ильинская". Осенью 2023 года в ЖК «Ильинские луга» открылся PlayHub «Гравити» — пространство в космическом стиле с зонами для игр и отдыха для детей и для взрослых. ЖК располагает полной и развитой инфраструктурой – магазины продуктов, кофейни, пекарни, пиццерии, салоны красоты, барбершопы, две ветеринарные клиники и магазины для животных. Рядом располагается Ильинская больница. Строится поликлиника для детей и взрослых. На территории ЖК уже открылась школа и два детских сада. В процессе строительства еще одна школа и два детский сада. Рядом с ЖК при выезде на Новорижское шоссе располагаются гипермаркеты GLOBUS, Рига МОЛЛ, Твой Дом и многие другие. Еще одно преимущество жилого комплекса – в его экологии, он располагается в самом экологически чистом районе на западе Московской области.

НАШИМ ПОКУПАТЕЛЯМ: - помощь в одобрении ипотеки - 30 банков-партнёров - выгода по процентной ставке до 1% - одобрение 97% - страховка на весь срок ипотеки с выгодой до 50% - полное юридическое сопровождение сделки - финансовая гарантия до . Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие вас вопросы. Все документы готовы к сделке. Номер в базе: 815537 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Ильинское-Усово

    (0)