Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
52.3 м2
Площадь
23.9 м2
Жилая
18.1 м2
Кухня
2
Комнаты
8
Этаж
10
Этажность
23.9 м2
Площадь комнат
2024
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
переуступка

Описание объекта

Продается 3-комнатная квартира с отделкой ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ У ЗАСТРОЙЩИКА!

О квартире: светлая и уютная 2-х комнатная квартира, площадью 52,6 кв.м, в ЖК «Ильинские Луга».

О ДОМЕ: Дом возведен по самым современным технологиям . Все пространства продуманы так, чтобы жителям было удобно ходить по своим повседневным делам, парковать машины, покупать продукты, водить детей в школы и детские сады, чтобы они могли гулять, отдыхать и заниматься спортом рядом с домом.

О РАЙОНЕ: ЖК расположен в окружении трёх лесопарков. В 10-15 минутах езды находятся музей-усадьба «Архангельское», заповедник «Лохин остров» и Москва-река.
В пешей доступности есть школа и детский сад.
В «Ильинских лугах» будет широкий зелёный пешеходный бульвар, девять детских садов, четыре школы и поликлиника. Дома здесь средней высоты, девятиэтажные, поэтому в квартирах и во дворах много солнечного света.

На территории проекта открыт PlayHub «Гравити» — современное игровое пространство с космической тематикой, холмами, зонами для игр и отдыха жителей всех возрастов.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: находится в 10 километрах от МКАД по Новорижскому шоссе, в 20 минутах езды от станций метро «Волоколамская», «Тушинская» и «Строгино».
В девяти километрах от проекта находится станция МЦД «Павшино». Жители проекта могут быстро добираться до центра столицы на наземном метро.
Так же в скором времени будут достроены станции Рублево-Архангельская и Ильинская в непосредственной близости от ЖК.

Интервал движения скоростных поездов составляет всего 5-6 минут. В отличие от электричек, маршрут которых заканчивается на вокзале, линии МЦД проходят через всю Москву. Предусмотрены и станции пересадок на обычное метро, МЦК и железную дорогу.

Федеральное агентство недвижимости "Этажи" гарантирует своим покупателям безопасность сделки финансовым сертификатом до 25 миллионов! Помощь в одобрении ипотеки и на лучших условиях за счет преференций в банках партнерах! РЕФИНАНСИРОВАНИЕ БЕСПЛАТНО! Звоните, расскажу, как быстро, выгодно и безопасно для ВАС купить квартиру! Номер в базе: 786700 . Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Ильинское-Усово

    (0)