Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Комиссия клиента: 70%
Оценка стоимости

Информация о квартире

42.5 м2
Площадь
5.0 м2
Кухня
2
Комнаты
3
Этаж
9
Этажность
1977
Построен

Описание объекта

Сдаётся уютная 2-комнатная квартира, общей площадью 42,5 кв. м., на 3-м этаже 9 этажного кирпичного дома. Очень удачная локация - до ст. Павшино (МЦД – 2) 3 минуты пешком. Закрытый паркинг около дома (шлагбаум). Сдается на длительный срок. В стоимость входят все коммунальные платежи кроме электричества и интернета.
.
В квартире выполнен хороший ремонт из качественных отделочных материалов и есть всё необходимое для комфортного проживания. Это полноценная двухкомнатная квартира с кухней 5 кв.м., двумя изолированными комнатами 16 и 12 кв.м., раздельным с\у и балконом.
На полу паркет/плитка, установлены стеклопакеты. В наличии посудомоечная машина, комбинированная СВЧ/духовка, газовая плита, вытяжка, холодильник, стиральная машина. Вся техника марок Bosch, Samsung и др. аналогичного качества, сантехника Blanco, Grohe.
.
Развитая инфраструктура:
В пешей доступности сетевые магазины, школы, детские сады, художественная/музыкальная школа, больницы, фитнес-клубы, благоустроенные парки («Ивановские пруды», эко-парк «Губайлово», городской парк), остановки транспорта, торговые центры с ресторанами, кинотеатр.
.
Хорошая транспортная доступность:
До ст. Павшино (МЦД-2) 3 минут пешком. Быстрый выезд на Новорижское ш. и Волоколамское ш.
.
Не упустите шанс обрести уютный и комфортный дом! Звоните и приходите на просмотр, чтобы лично убедиться во всех преимуществах этого предложения!


Номер в базе: 872307 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красногорска

    (0)