Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютные две смежные комнаты в частном доме в тихом районе, всего в 19 минутах пешком от метро Опалиха. Окна выходят во двор, поэтому в квартире всегда тихо и спокойно. Проживание с порядочным мужчиной собственником и его доброй собакой Амстафом в другой части домаКвартира с косметическим ремонтом, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. В комнате есть необходимая мебель, а кухня площадью 9 кв.м оснащена всей необходимой техникой: холодильником, телевизором и стиральной машиной. В ванной комнате установлена душевая кабина. Это идеальный вариант для тех, кто ценит простоту и комфорт.Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое — в шаговой доступности, поэтому можно легко планировать ежедневные дела. Приглашаем вас на просмотр, чтобы вы могли лично оценить все преимущества этой квартиры. Звоните, чтобы записаться на удобное для вас время
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Красногорск, улица Свердлова, 1, позвоните по телефону +7 (986) 304-24-55. Торопитесь! Объявление №30094438005 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 03 апреля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красногорска