Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Пишите в личные сообщения для получения ВИДЕО ОБЗОРа квартиры.АПАРТАМЕНТЫ РЯДОМ СЖИВОПИСНОЙ БУХТОЙ Вашему вниманию предлагаетсяВЕЛИКОЛЕПНАЯ ЕВРО-2 бизнес класса в ЖКSKY SPUTNIK после качественного ремонта.Рекомендую сразу смотреть ВИДЕО и записываться на показ квартиры.Апартаменты оборудованы АБСОЛЮТНО ВСЕЙ новой техникой и мебелью для комфортного проживания: Заезжай и живи НЕТ ПРОБЛЕМ со спальными местами и хранением вещей, люстры с разными режима света и предметы декора.Очень приятный и отзывчивый собственник.Потрясающий парк Липовая роща и оборудованный пляж рядом с домом не смогут оставить вас равнодушными.Развития инфраструктура ЖК и близлежащего района в целом: бесчисленное множество супермаркетов, кафе, ресторанов и торговых центров в шаговой доступности от дома.Маршрутные такси до метро: Строгино, Щукинская, Крылатское, Мякинино.Подробности на фото и по телефону.С уважением, Максим
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Красногорск, Спутник жилой комплекс, к13, позвоните по телефону +7 (915) 116-54-93. Торопитесь! Объявление №30093820613 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красногорска