Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается впервые светлая, комфортная, полноценная 2-х комнатная квартира в новом доме ЖК Sky Sputnik . В экологически благоприятном районе в непосредственной близости к парку и реке. С видом на реку.Апартаменты с ремонтом от застройщика, кухонной мебелью и техникой. Санузлы раздельные.Транспортная доступность хорошая, остановки общественного транспорта удобно расположены. До метро Мякинино или Строгино 10 мин. на маршрутке. В 2026 г. открывается метро Липовая роща в 2-х минутах ходьбы от дома.Современная работающая инфраструктура комплекса: рядом парк и пляж, много продуктовых магазинов рестораны, кофейни, салоны красоты, привычные пункты доставки. На территории - спортивные и детские площадки, школа во дворе. Территория охраняется.Квартира предоставляется с мебелью арендатора (кроме кухонного гарнитура и техники).Возможно проживание с детьми. Содержание питомцев обсуждается.Прошу не беспокоить риэлтеров и посредников.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Красногорск, ул. Тенистых Аллей, 1к2, позвоните по телефону +7 (915) 406-23-64. Торопитесь! Объявление №30093419149 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красногорска