Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Без залога С животными и детьми можно Студия в современном жилом комплексе Sky Sputnik. Кухонный гарнитур, раскладывающийся диван, телевизор, рабочий стол, новая стиральная машина, микроволновая печь. Возможно докупить мебель/технику по согласованию в счет аренды. Совмещенный санузел с ванной. Вид во двор Во дворе жилого комплекса современные спортивные площадки; на первых этажах расположена вся необходимая инфраструктура (Вкусвилл, мираторг, Пятерочка, кафе, рестораны, Ozon, WB и тд); в 5 минутах от дома парк Липовая Роща для прогулок и занятий спортом, прокат велосипедов, электросамокатов, велодорожки; Живописная бухта с благоустроенной набережной и пляжем. Транспортная доступность: + До станции метро Строгино —10 минут на автомобиле+ До станции метро Мякинино —12 минут на автомобиле + Удобный и быстрый выезд на МКАД, Мякининское и Новорижское шоссеРассмотрим аккуратных и платежеспособных арендаторов.Квартира идеально подойдет для 1-2 человек.Звоните
Для того, чтобы снять студию по адресу: Красногорск, ул. Липовой Рощи, 1к2, позвоните по телефону +7 (985) 229-26-57. Торопитесь! Объявление №30092638259 об аренде студии опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красногорска