Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся большая 3-х комнатная квартира на ЛЮБОЙ СРОК. (можно на месяц , два и на длительный срок .) Цена указана для двоих, при аренде на 11 месяцев. Если вас больше и аренда менее 11 месяцев цена будет чуть выше, звоните всё обсуждаемо. За животных дополнительная оплата.В квартире есть всё для комфортного проживания, можно комфортно разместить 8 человек.Рассматриваются приличные и платёжеспособные в том числе и сотрудники фирм. (национальность принципиального значения не имеет)Показы в любое для вас удобное время.
Для того, чтобы снять трехкомнатную квартиру по адресу: Красногорск, бул. Павшинский, 7, позвоните по телефону +7 (980) 282-38-60. Торопитесь! Объявление №30088899098 об аренде трехкомнатной квартиры опубликовано 21 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красногорска