Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся в аренду уютная двухкомнатная квартира-апартаменты на 31 этаже современного дома в Красногорске, на улице Липовой Рощи. Общая площадь — 50.8 кв. м, кухня — 12 кв. м. Высота потолков — 2.85 метра. Из окон открывается вид на тихий двор. До станции метро Мякинино можно добраться всего за 6 минут на автомобиле/маршрутке. Квартира с евроремонтом, полностью готова к комфортному проживанию. В комнатах есть мебель, а кухня оборудована всей необходимой техникой: холодильник, посудомоечная и стиральная машины. Санузел раздельный, с ванной. На лоджии можно устроить уютное место для отдыха.Дом ухоженный, с наземной парковкой и современными лифтами — двумя пассажирскими и одним грузовым. Это обеспечивает удобство и комфорт для всех жителей. Район окружён зелёными насаждениями, что создаёт приятную и спокойную атмосферу.В шаговой доступности находятся детские сады и магазины, что удобно для семей с детьми. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до центра Москвы и других районов. Условия аренды: комиссия агентству, залог и предоплата за первый месяц. Квартира готова к заселению, здесь комфортно разместится семья или пара.Звоните и записывайтесь на просмотр. Будем рады показать вам ваше будущее жильё
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Красногорск, ул. Липовой Рощи, 4к4, позвоните по телефону +7 (934) 107-90-67. Торопитесь! Объявление №30087003705 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 15 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красногорска