Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
По ул. Пришвина, д.19, 5 этажпредлагается в аренду квартира (студия, 30 кв.м+балкон) с размещением для одного или семейной пары, без проживания с животными. В пешей доступности МЦД Опалиха (200 метров).Ежемесячный платежИз коммунальных платежей э/э и вода по счетчикам, а также интернет.Залог 100 от стоимости ежемесячного платежа (возвращается при выезде, если нет ущерба). Собственник, без комиссии.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Красногорск, улица Пришвина, 19, позвоните по телефону +7 (966) 064-38-52. Торопитесь! Объявление №30084228730 об аренде студии опубликовано 17 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красногорска