Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Современная комфортная квартира с видом на реку. Спальня с эркером и двуспальной кроватью и большая кухня-гостиная с двуспальным диваном. Вся мебель и бытовая техника в наличии, застекленная лоджия, металлическая дверь. Большая встроенная кухня с лоджией застекленной, керамическая варочная панель, духовка, вытяжка, двухкамерный холодильник, СВЧ, кондиционер, стол, стулья. Санузел совмещенный в плитке до потолка с ванной, стиральная машина. В прихожей большой зеркальный шкаф-купе, комод. Во дворе дома школа, детский сад, поликлиника. Рядом мост, многоуровневый паркинг, ТРЦ Вегас, Крокус-Сити, метро Мякинино и МЦД Пенягино 10 минут пешком.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Красногорск, Красногорский бульвар, 17, позвоните по телефону +7 (964) 566-12-85. Торопитесь! Объявление №30084140342 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красногорска