Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру в аренду в Красногорске на Павшинском бульваре, 5. Общая площадь составляет 60 кв. м, жилая — 33 кв. м, кухня — 12 кв. м. Квартира расположена на 2-м этаже 16-этажного панельного дома, построенного в 2006 году. Высота потолков — 2,64 метра. Квартира впечатляет качественным евроремонтом. В комнатах и на кухне есть вся необходимая мебель. Для вашего комфорта установлены кондиционер, холодильник, стиральная машины. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и спокойно. Санузел раздельный с ванной, есть лоджия для отдыха. Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также мусоропроводом. На территории дома предусмотрена наземная парковка, поэтому можно без проблем оставить автомобиль. Рядом с домом находятся школы, детские сады и магазины, что делает расположение особенно удобным для семей с детьми. До станции метро Волоколамская можно дойти пешком за 20. Все коммунальные платежи оплачивает собственник. Не упустите возможность арендовать эту замечательную квартиру Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества лично.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Красногорск, бул. Павшинский, 5, позвоните по телефону +7 (915) 313-88-01. Торопитесь! Объявление №30084067167 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 09 февраля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красногорска