Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Инфраструктура и расположение: Прекрасная евродвушка расположена рядом с Павшинским мостом, что в 10 минутах ходьбы от метро Мякинино, выставочного комплекса Крокус Экспо,ТРЦ ВЕГАС, Океанариум. В окрестностях множество зелёных зон, а также Митинский ландшафтный парк. Удобный доступ к Волоколамскому, Ильинскому и Пятницкому шоссе, а также к МКАД. На живописной набережной реки расположены благоустроенные дорожки для бега, зоны для барбекю и пункт проката SUP-бордов и вейбордов.Что же у нас включено: Wi-Fi, цифровое тв, постельные принадлежности(включен 1 комплект, о необходимости доп. комплекта обязательно предупреждать заранее), полотенца, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, сушилка для белья, оборудованная кухня и полный комплект посуды.
Для того, чтобы снять 2х-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красногорск, бул. Красногорский, 18, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30088473623 об аренде двухкомнатной квартиры посуточно опубликовано 18 июля 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красногорска