Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Дорогой гость, меня зовут OneBed, и я рад вас приветствовать в нашей сети Это лучший выбор для вас, потому что вы получите: 1. Безопасное онлайн-бронирование. 2. Круглосуточное бесконтактное заселение. 3. Отчётные документы, различные варианты оплаты. 4. Мы поддерживаем чистоту, потому что являемся профессионалами своего дела. А теперь я расскажу вам о том, что вы выбрали. Инфраструктура и расположение:Эти роскошные апартаменты располагаются на первой линии Москва-реки, прямо у Павшинского моста. Это значит, что в непосредственной близости находится современная прогулочная набережная — одна из главных достопримечательностей Красногорска.- уникальный Собор Святителя Николая- Международный выставочный центр Крокус Экспо- небоскребы Дом Правительства Московской области и- бизнес-центр Два Капитана- Крокус Сити с его торговыми и выставочными площадями и океанариумом- пешеходный мост и колесо обозрения у м. Мякинино И до всего этого не более 15 минут пешком, также как и до метро Мякинино, отличная инфраструктура, магазины на любой вкус, зоны отдыха, спорт, экология, все это обеспечит максимум комфорта.Что же у нас включено: Wi-Fi, постельное белье, полотенца, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен, сушилка для белья, удобная укомплектованная кухня с обеденной зоной и полный комплект посуды.Заезд: после 15:00Выезд: до 12:00Вы можете продлить аренду до 18:00, доплатив 50 от стоимости суток. Если же вы хотите выехать позже, чем в 18:00, то вам нужно будет заплатить полную стоимость суток. Ранний заезд обсуждается индивидуально. Раннее бронирование возможно только от 2-х суток. Аренда на одни сутки только в день заезда.Дорогой гость осталось совсем немного и нужно поговорим о самом скучном Правила проживания:1 Бронирование возможно только для лиц, старше 21 года. 2 Запрещено курение любых видов, в том числе электронных, без никотиновых, паровых, вейпов и пр.3 Гость, сразу после заселения, должен оплатить стоимость проживания и внести депозит, чтобы обеспечить сохранность имущества, в размере. Он будет возвращён до 19:00 в день отъезда, после того как квартира будет убрана. 4 Пожалуйста, указывайте точное количество человек для правильного расчёта стоимости проживания. В противном случае вам может потребоваться доплата при заезде.К сожалению, мы не предоставляем приветственные наборы с чаем, кофе и шампунем.5 Апартаменты предназначены исключительно для проживания. (Видеонаблюдение и другие меры контроля помогут нам выявить такие нарушения.)6 Заезд возможен дистанционно, по паспорту, после заполнения анкеты и подписания договора. 7 Размещение с домашними питомцами возможно только после предварительного согласования и при условии дополнительной оплаты.8 Если вы бронируете на одни сутки или планируете остановиться на неделю и более, то в стоимость проживания не включена уборка. Отказаться от этой услуги нельзя. В случае досрочного выезда оплата за проживание не подлежит возврату.Дорогой гость, я постаралс
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Красногорск, бул. Красногорский, 46, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30085570581 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красногорска