Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
37.5 м2
Площадь
15.0 м2
Жилая
12.0 м2
Кухня
1
Комната
8
Этаж
44
Этажность
15 м2
Площадь комнат
2014
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Представляем вашему вниманию стильную и современную ЕВРОДВУШКУ в ЖК АРТ, выполненную с дизайнерским ремонтом. Дом, построенный в 2014 году, является 44-х этажным монолитом, обеспечивающим надежность и комфорт. В вашем распоряжении круглосуточная охрана в элегантном подъезде и 4 скоростных лифта.

Квартира после косметического ремонта готова принять вас и ваших близких. Здесь вы найдете удачное разделение на гостиную с изолированной спальней и кухонную зону. Вся мебель и техника остаются в квартире, и все это новое. Просто заселяйтесь и наслаждайтесь жизнью! Или используйте квартиру как выгодное инвестиционное предложение для сдачи в аренду, благодаря отличной локации.

ИФРАСТРУКТУРА: ЖК АРТ известен своей большой огороженной территорией с оригинальными площадками и продуманным благоустройством, а также приличным контингентом жителей. В шаговой доступности расположены Митинский ландшафтный парк, ресторан Макдоналдс, Бизнес-Центр Красногорск-Плаза с фитнес-центром, магазинами и шоу-румами.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ также на высоком уровне: всего 10 минут пешком до МЦД Пенягино, удобный выезд на МКАД, Волоколамское и Новорижское шоссе, близость станций метро Волоколамская и Мякинино.

Свободная продажа, без обременений, 1 взрослый собственник, документы в порядке. Быстрый выход на сделку, финансовая и юридическая гарантия. Предлагаем преференции ипотечным клиентам по % ставке и помощь в одобрении ипотеки.

Звоните, буду рад ответить на все ваши вопросы и организовать показ!


Номер в базе: 865327 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красногорска

    (0)