Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
23 м2
Площадь
4.0 м2
Кухня
студия
Комнат
3
Этаж
25
Этажность
2019
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Предлагается к покупке уникальная студия в престижном ЖК "Изумрудные Холмы". Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Квартира представлена без ремонта, что дает вам возможность воплотить в жизнь свои дизайнерские идеи и создать уютное гнездышко по своему вкусу.

Просторная лоджия площадью 3.4 кв.м. станет идеальным местом для утреннего кофе или вечернего отдыха после трудового дня.

ЖК "Изумрудные Холмы" окружен живописным лесным массивом, что гарантирует свежий воздух и тишину. В пешей доступности находятся школы и детские сады, что особенно удобно для семей с детьми.

В подъезде всегда чисто и ухожено, а тихие и дружелюбные соседи создадут атмосферу домашнего уюта. К вашим услугам работает консьерж.

Транспортная доступность объекта на высоком уровне: до станции МЦД "Опалиха" всего 8 минут на общественном транспорте, а также регулярно ходит транспорт до метро "Тушинская" и "Митино".

Квартира находится в собственности у одного взрослого собственника и не имеет никаких обременений. Возможен оперативный показ объекта.

Для наших клиентов мы предлагаем бесплатную помощь в одобрении ипотеки. Не упустите свой шанс стать обладателем квартиры в этом замечательном комплексе!


Номер в базе: 858665 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красногорска

    (0)