Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
37.3 м2
Площадь
10.0 м2
Кухня
1
Комната
3
Этаж
7
Этажность

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

ПРОДАЕТСЯ ШИКАРНАЯ ЕВРОДВУШКА в современном закрытом поселке ЖК Аристово-Митино, построенному по архитектурному проекту. Сочетает в себе комфорт проживания благодаря инфраструктуре района и одновременно тишину и спокойствие.
Квартира располагается на 3 этаже, 5 этажного монолитного дома с лифтом. Современная планировка: просторная гостиная с панорамным остеклением, кухонная зона и изолированная спальня. Ремонт выполнен по уникальному дизайнерскому проекту в классическом стиле.
Качественный ремонт в светлых тонах с прекрасной шумоизоляцией по кругу.
В квартире оборудован подогрев пола. Высокие потолки 3 м. Квартира обставлена деревянной мебелью.
Установлен итальянский кухонный гарнитур со столешницей и мойкой из натурального природного гранита. В квартире есть вся необходимая техника: встроенный холодильник Samsung, плита, стиральная машина, телевизор, установлен кондиционер.
Двор без посторонних людей, с оборудованной спортивной и детской площадками.
Благодаря малоэтажной застройке всем хватает парковочных мест. Удобное транспортное сообщение, ближайшее метро Пятницкое шоссе 7-10 мин на машине, Тушинская -15-20. Рядом с комплексом есть автобусная остановка, ходит общественный транспорт по Пятницкому шоссе.
Район зеленый, тихий, обжитой. На территории поселка высажены сосны и кустарники. В непосредственной близости водоем с оборудованными местами для отдыха. Развитая инфраструктура: магазины, кафе, аптеки, фитнес центр. Работают все курьерские доставки и пункты самовывоза товаров. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку! Подходит под ипотеку! Приятным бонусом будущему владельцу квартиры будет возможность взять ипотеку на 2,7млн. по ставке 8%! Оперативный показ! Торг уместен! Номер в базе: 691505 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красногорска

    (0)