Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

новостройка
Тип жилья
42 м2
Площадь
17.0 м2
Кухня
2
Комнаты
10
Этаж
25
Этажность
2024
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
переуступка

Описание объекта

Друзья, Вашему вниманию предлагается отличная, очень светлая евро 2х комнатная квартира в одном из лучших районов ближнего Подмосковья – ЖК Ильинойс (Красногорск).

СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА, ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Физически и юридически свободна. Перепланировок нет. Подходит под ипотеку. Оперативный показ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ! Квартира ГОТОВА к СДЕЛКЕ! Звоните!
Отличная транспортная доступность: в 100 метрах от ЖК расположены остановки общественного транспорта. Рядом планируется открытие станций метро новой Рублево-Архангельской ветки. В шаговой доступности расположена станция МЦД-2 «Красногорская». Недалеко находится остановка автобуса до метро «Тушинская», «Строгино» или «Мякинино». На автомобиле до МКАД всего 5 мин. Удобный выезд на Ильинское и Новорижское шоссе, МКАД.


ЖК «Ильинойс» соответствует новым стандартам проектирования и строительства в Московской области. Здесь сформирована комфортное и гармоничное пространство для жизни. Создана безбарьерная среда, дворы без машин, качественные спортивные и детские площадки, озеленение, спроектированы дизайнерские входные группы. Магазины и услуги под рукой – на первых этажах зданий.
ЖК сочетает авторские архитектурные решения, современную инженерию, продуманную инфраструктуру и живописное природное окружение. В жилом комплексе запланировано благоустройство территории, закрытые дворы по концепции «без машин», с детскими и спортивными площадками.

Поблизости от ЖК «Ильинойс» сложившаяся жилая застройка со всей необходимой инфраструктурой. В 4 километрах от жилого комплекса находится ТРЦ «РигаМолл». В непосредственной близости расположены торговые центры "Глобус", "Твой дом" и гипермаркет "Карусель". В шаговой доступности расположены школы, детские сады, поликлиники. С другой стороны - парк с березами и соснами. Одно из главных достоинств локации – акватория Москвы-реки в 20 минутах ходьбы от дома. Верхнемякининская пойма и Живописная бухта с благоустроенными пляжами, водными и велопрогулками - идеальное место для отдыха.

Компания "Этажи" дает возможность покупателям приобрести недвижимость в кредит по самым низким ставкам в ведущих банках России. Ставки – от 8,4%. Содействует в получении положительного ипотечного решения в 30-ти банках-партнёрах, со скидкой в 11-ти банках. Юридическое сопровождение, консультирование, безопасный расчёт. Предоставляет сертификат финансовой безопасности на юридическую чистоту сделки. Номер в базе: 810301 . Информацию о проектной декларации вы можете получить по контактному телефону указанному в объявлении.

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в новостройке в районе Красногорска

    (0)