1 300 000 Р 18 360 $ или 15 610

Информация об помещении

1
Этаж

Состояние и оснащение

Количество этажей
1
Развернуть
Агент
+7 (938) 656-74-88
Начать чат с агентом

Помещение свободного назначения в Московская область, Люберцы ...

1053698. Предлагается помещение общей площадью 2025 кв. м. в складском комплексе категории С в гор. Люберцы. Преимущества:Центр крупной промышленной зоны. Выезд на Егорьевское и Новорязанское шоссе, 13 км от МКАД. В шаговой доступности ст. Овражки. 1 этаж. Открытая планировка + офисный блок. Покрытие пола: стяжка. Скважина, септик, два санузла и душ с ванной, кухня, кабинет.ТУ, коммуникации и безопасность. Телефония. Огороженная территория. ЗУ в собственности.Ограничения отсутствуют. Виды оплаты аренды возможны с НДС или УСН.Возможна аренда с последующим выкупом.Прямой представитель собственника без комиссии для арендатора.Технические характеристики:Площадь: 2025 м2.Площадь ЗУ: 50 соток.Офисные помещения: 150 кв. м.Высота потолков: 4 м.Нагрузка на пол: 5.0 т/кв. м.Электрическая мощность: 50 кВт.

Читать полностью
    Позвонить Написать
    1 300 000 Р18 360 $ или 15 610
    Агент
    +7 (938) 656-74-88
    Начать чат с агентом
    Похожие предложения
    Помещение свободного назначения в Московская область, Подольск ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Московская область, Подольск ... - Фото 2
    1102131. Предлагается складское помещение общей площадью 1 042,05 кв. м. формата Лайт Индастриал в цифровом индустриальном парке Коледино , в городском округе Подольск на участке 365 га.Преимущества:18 км от МКАД и в 8 км от ЦКАД.Рядом в 7 км - Симферопольское...
    • 1/1 эт.
    1 345 989 Р
    Агент
    +7 (938) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Московская область, Раменский ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Московская область, Раменский ... - Фото 2
    1095577. Предлагается в аренду современное производственно-складское здание формата Лайт Индастриал общей площадью 1 498 кв. м., в районе д. Торопово, Раменский МО.Преимущества:Популярное логистическое и производственное направление в Московском регионе.В...
    • 1/1 эт.
    1 333 220 Р
    Агент
    +7 (938) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Московская область, Лобня ул. ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Московская область, Лобня ул. ... - Фото 2
    1089696. Предлагается складское помещение общей площадью 1 166,7 кв. м. в г. Лобня.Склады 1 и 2.Преимущества:Центр крупной промышленной зоны.До Дмитровского шоссе 6 мин. на авто.Рядом остановка общественного транспорта.Удобная транспортная логистика.Охраняемая...
    • 1/2 эт.
    1 341 705 Р
    Агент
    +7 (938) Показать номер
    Посмотреть контакты
    Помещение свободного назначения в Московская область, Балашиха ... - Фото 1
    Помещение свободного назначения в Московская область, Балашиха ... - Фото 2
    1068156. Предлагается 4 складских помещения общей площадью 2000 кв. м в Балашихе, дер Полтево.Преимущества:23 км от МКАД по Полтевскому шоссе вблизи М12.Рядом Люберцы и Электроулги.Удобные выезды.Сложившееся торгово-промышленное окружение с развитой инфраструктурой,...