Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Показы и заселение с 12-го ноября. На длительный срок для семейной пары, можно с детьми, строго без животных. При заселении оплата за 1 мес. + Залог 40 тыс.+ комиссия агентства 50 . Коммунальные платежи включены, свет и вода оплачивается отдельно по счетчикам. Отличная двухкомнатная квартира со свежим качественным ремонтом. Полностью укомплектована бытовой техникой и мебелью. Просторные изолированные комнаты 15 и 14 кв.м. Кухня 9 кв.м. Санузел раздельный. Большая лоджия. Теплый кирпичный дом, тихий двор с красивым видом из окна. В шаговой доступности несколько школ, супермаркеты, пиццерия и набережная у озера для прогулок. Отличная транспортная доступность. Маршрутка от дома до ж/д станции Красково (3 мин пути), до станции м. Лермонтовский проспект (20 минут).
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Красково, ул. Школьная, 4, позвоните по телефону +7 (981) 365-03-57. Торопитесь! Объявление №30098852136 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Красково