Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Уточняю: да, ещё сдаётся. ЗВОНИТЕ. ПОЖАЛУЙСТА, ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОБЪЯВЛЕНИЕ Напрямую от собственника сдаётся МАЛЕНЬКАЯ СТУДИЯ (внимание: КОМНАТА-СТУДИЯ, не отдельная квартира ) 10 м на длительный срок строго для 1 (ОДНОГО) человека (для 2 человек не подойдет). Студия со своей кухней и санузлом (все внутри студии, пользуетесь только вы), со всей необходимой мебелью (шкаф, стол, стул, вешалка) и техникой (холодильник, микроволновка, эл. чайник и т.п. - только Ваши, внутри студии, а также стиральная машина - общая на 4 студии). Кровать 1-спальная, ортопедический матрас. Студия запирается на ключ. Окна во двор, стеклопакеты, плотные шторы. Ремонт, мебель и техника почти новые. Есть wi-fi.Аренда 22.000 на первый месяц, далее 24.000, коммуналка 3.000 фиксированная, залог 12.000. Итого при въезде 37.000. Залог возвращается при выезде при условии проживания от 6 месяцев и возврата студии в исправном и чистом состоянии. БЕЗ КОМИССИИ.Много автобусов и маршруток до м. Котельники. Без детей, без животных. БЕЗ КОМИССИИ. Агентам просьба не беспокоить. Если Вы видите это объявление, то оно ещё актуально (ДА, ЕЩЁ СДАЮ, ЗВОНИТЕ). P.S. Еще раз: СТРОГО для 1 (одного) человека. Пожалуйста, не надо писать а можно ли для 2? - нельзя. Ещё сдаете? - да, ещё сдаю, ЗВОНИТЕ. В чате Циана не сижу, сообщения не отслеживаю, если Вам нужно жильё - ЗВОНИТЕ.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Котельники, ул. Новая, 11, позвоните по телефону +7 (985) 617-72-44. Торопитесь! Объявление №30096711014 об аренде студии опубликовано 26 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Котельников