Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Id 64649. ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ чудесная однокомнатная квартира на высоком этаже с шикарным видом на лесопарк.Квартира полностью оборудована для комфортного проживания. Новая мебель, прихожая и техника.Развитый микрорайон, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура, школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, аптеки и различные медицинские учреждения, пекарни, кафе, закусочные, автовокзал, заправки и автосервисы. В доме чистый и ухоженный подъезд, двор-парк. До м. Котельники 5 минут пешком. Автомобилистам будет удобно выезжать на МКАД через Новорязанское шоссе.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Котельники, ул. Сосновая, 2, позвоните по телефону +7 (968) 482-53-23. Торопитесь! Объявление №30096209766 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 22 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Котельников