Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Предлагаем снять светлую двухкомнатную квартиру с хорошим ремонтом с изолированными комнатами. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Установлен кухонный гарнитур со всей необходимой бытовой техникой (холодильник, духовой шкаф, варочная панель, кухонная вытяжка). Обеденный стол, табуретки. В большой комнате раскладной диван, полки, кресло. В комнате поменьше двустворчатый шкаф, раскладной диван. В квартире два санузла в отличном состоянии, установлена стиральная машина. В прихожей мебель прихожая для одежды. Просторный подъезд в доме в хорошем состоянии. На первом этаже дома удобно расположены магазины продуктов, супермаркеты, аптека, парикмахерская, пекарня, пункты доставки. Рядом с домом находится пруд Белая дача и Кузьминский лесопарк, места для прогулок и отдыха. Так же недалеко от дома находится ТРК МЕГА Белая Дача, ТК Садовод. Обращайтесь.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Котельники, Белая Дача мкр, 25к1, позвоните по телефону +7 (910) 180-40-83. Торопитесь! Объявление №30094395913 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Котельников