Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Аренда комфортной квартиры у метро в современном формате Заезжай и Живиазные сроки аренды под запрос всё необходимое от посуды до бельяЖилой комплекс Оранж парк от ПИК расположен в юго-восточном округе в районе с развитой инфраструктурой всего в 5 минутах от метро Котельники Комфортное пространство 27 м2 с французским балконом и видом на Кузьминский парк для проживания: одного или семьи из двух человекВ квартире есть всё необходимое для пребывания в уютной атмосфере: кондиционер кровать 160 х 200 ортопедический матрас телевизор 55 дюймов wi-fi двухдиапазонный холодильник с морозильной камерой индукционная плита с вытяжкой микроволновая печь необходимая посуда на 2 персоны утюг, гладильная доска, сушка белья стиральная машина фен для волос сатиновое пастельное бельё махровые полотенцаКоммунальные платежи оплачиваются дополнительно расходы по услугам: электроэнергия теплоснабжение водоснабжение водоотведение интернет арендная плата 60 000 + к/у электроэнергия, теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение, интернет депозит 60 000
Для того, чтобы снять студию по адресу: Котельники, ул. Сосновая, 1к1, позвоните по телефону +7 (985) 565-37-72. Торопитесь! Объявление №30092895164 об аренде студии опубликовано 20 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Котельников