Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефонуСдается однокомнатная квартира с хорошим ремонтом в 7-ми минутах пешком от метро Котельники на длительный срок.В комнате есть вся необходимая мебель: шкаф, диван раскладной, комод, тумба под телевизор, телевизор. На кухне: встроенный кухонный гарнитур, холодильник двухкамерный, стол, стулья, электроплита на две конфорки, духового шкафа нет. В ванной стиральная машина-автомат, в прихожей шкаф.Большая застекленная лоджия и балкон.Гардеробная в прихожей.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Котельники, ул. Строителей, 2, позвоните по телефону +7 (966) 380-74-87. Торопитесь! Объявление №30085477558 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 27 марта 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Котельников