Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ЖК Белая дача парк. 15 мин. от М. Котельники. Садовод, Мега 7 минут на авто. дом сдан в марте 2025г, абсолютно всё новое.Студия со свежим ремонтом, мебелью и техникой, готова для комфортного проживания для 2х человек. Для вашего удобства есть: Wi-Fi 100мб, smart tv, стиральная машина, удобный раскладной диван 140*200, постельные принадлежности. У дома гостевая бесплатная парковка, из окна отлично видно автомобиль, места у дома есть до 17-18ч, позже парковка у гипермаркета глобус. До м. Котельники 15 минут на маршрутке 5К. Ходит от Аутлет Белая дача.ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ - Заезд после 14.00, выезд до 12:00.- залог 3000.- Заезд с паспортом, бесконтактный.- В квартире запрещается курить (в т.ч. в санузле), проводить вечеринки, шуметь, включать громко музыку и т.д. на этаже живут соседи, спасибо за понимание. За что не возвращается депозит:- курение в квартире, включая санузел - нарушение закона о тишине- порча имущества.
Для того, чтобы снять студию посуточно по адресу: Котельники, Парковый мкр, 14, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30087651987 об аренде студии посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Котельников