Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Апарт-отель Sunny Days Apartment Сосновая находится в Котельниках. В пешей доступности находится станция метро Котельники . Поблизости находятся торговые центры, кафе, рестораны, бизнес-центры, офисные здания и медицинские учреждения. Также в шаговой доступности находится торговый центр МЕГА Белая Дача и рынок Садовод . В окрестностях есть зелёные зоны, подходящие для утренних пробежек, вечерних прогулок и пикников. До аэропортов Домодедово и Жуковского можно добраться на общественном транспорте или автомобиле. Для любителей активного отдыха в районе есть спортивные комплексы, фитнес-клубы и открытые площадки для занятий спортом на свежем воздухе.Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Доступная среда: работает лифт. А ещё в распоряжении гостей гладильные услуги.Сотрудники отеля поддержат беседу на русском.В апартаментах могут разместиться до шести человек, что делает апартаменты подходящими для семейного отдыха или встреч с друзьями. В апартаментах есть две двуспальные кровати с ортопедическими матрасами и раскладной диван. Квартира оборудована для комфортного проживания. Кухня оснащена необходимой бытовой техникой, также предоставляются посуда и столовые приборы, постельное бельё и полотенца. В распоряжении гостей: телевизор, Wi-Fi, утюг с гладильной доской, стиральная машина и фен. Уборка проводится после каждого выезда.
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Котельники, ул. Сосновая, 5к1, позвоните по телефону +7 (499) 215-65-25. Торопитесь! Объявление №30085685403 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Котельников