Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Однокомнатная квартира-студия в новом ЖК у метро Котельники.В СТУДИИ есть все необходимое для комфортного проживания 1-2 человек: двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и реечными ламелями; вместительный шкаф со штангами и полками; современный телевизор, кабельное телевидение, WI-FI; оборудованная кухня с индукционной плиткой, микроволновкой, холодильником и электрическим чайником; необходимая посуда, чай, сахар; стиральная машина, утюг, гладильная доскаДвор закрытый, имеются открытые парковочные места.РАСПОЛОЖЕНИЕ:От метро Котельники 15 минут ходьбы или метро Жулебино в 30 минутах.30 минут от аэропорта Домодедово. Одна остановка на автобусе и вы на рынке Садовод.В пешей доступности продуктовые магазины, гипермаркет Глобус, аутлет Белая Дача, Сельгрос, Metro
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Котельники, ул. Кузьминская, 5, позвоните по телефону +7 (495) 660-35-74. Торопитесь! Объявление №30084108050 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Котельников