Россия, Подмосковье, Котельники, улица Строителей, 5
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
84.2 м2
Площадь
44.9 м2
Жилая
30.0 м2
Кухня
3
Комнаты
5
Этаж
23
Этажность
2019
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

ЭКСКЛЮЗИВНО предлагаем к покупке ШИКАРНУЮ трёхкомнатную квартиру с огромной кухней-гостиной в одном из лучших домов района!!

Квартира расположена на комфортном пятом этаже кирпично-монолитного дома 2019 года постройки.
В КВАРТИРЕ ВЫПОЛНЕН ДИЗАЙНЕРСКИЙ РЕМОНТ ПО ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ПРОЕКТУ: установлен современный, оснащенный функциональной техникой кухонный гарнитур, а также другая качественная мебель. Дизайн продуман до мелочей. Для ремонта использовались исключительно качественные, дорогостоящие, надежные материалы, которые будут актуальны еще много лет! В просторной кухне-гостиной ДВА эркерных окна! Каждая комната обставлена функциональной мебелью и техникой. Подогрев полов в ванной, коридоре и балконе!!
В квартире продуманы все нюансы. Пространство для хранения личных вещей - просторная гардеробная и вместительная кладовая!
КВАРТИРА В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ.

Немного об инфраструктуре: Путь пешком до новой станции метро Котельники - 9 минут (по прямой, оживленной улице вдоль леса). В шаговой доступности сетевые магазины, большие торгово-развлекательные центры, Гипермаркеты, объекты социальной инфраструктуры. Во дворе дома современный ЧАСТНЫЙ детский сад.
город Котельники, находящийся в непосредственной близости от границы Москвы (буквально перейти дорогу от метро) пользуется спросом у покупателей, ценящих тихие, спокойные ЖК, зелень и удобную транспортную доступность. Котельники признан одним из самых экологичных городов Московской области!

ЭТУ КВАРТИРУ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В ИПОТЕКУ СБЕРБАНКА С СОХРАНЕНИЕМ ИПОТЕЧНОЙ СТАВКИ 9.2 %, что позволит новому покупателю почти ваза сократить ежемесячные платежи за квартиру мечты.

Помимо идеального варианта для семейного проживания, квартиру логично рассматривать и как инвестиционно-привлекательный объект. Средняя арендная ставка в районе 65.000- 70. в месяц. Также, учитывая активное развитие района - спрос будет только расти!!

Квартира принадлежит 1 собственнику на основании Договора купли-продажи. Собственник готов указать ПОЛНУЮ сумму в договоре!!


Ваш интерес к этой квартире - повод поговорить. Готов ответить на любые интересующие вопросы и пригласить вас на показ в удобное время! Видео по запросу! Очень ждём звонков покупателей и коллег!
Код объекта:
улица Строителей

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Котельников

    (0)