Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
36 м2
Площадь
17.0 м2
Жилая
9.0 м2
Кухня
1
Комната
8
Этаж
25
Этажность
17 м2
Площадь комнат
2022
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

ЛУЧШЕЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЖК НОВЫЕ КОТЕЛЬНИКИ!!!

О КВАРТИРЕ – Очень уютная однокомнатная квартира с качественным, свежим ремонтом. Огромная гардиробная, в которой поместятся все ваши вещи. Шикарная лоджия, где можно как хранить вещи,так и просто отдыхать. Просторный совмещенный санузел.

ИНФРАСТРУКТУРА - Во дворах детские площадки и места для отдыха; - на первых этажах: уютные кафе и пекарни, beauty-студии и салоны красоты, минимаркеты и другие сервисы; В районе хорошая инфраструктура: есть школы, детские сады, поликлиники, торговые центры и спортивный комплекс.В соседней двери с подъездом расположен Вайлдберис, что очень удобно.

ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ - в пределах 15 минут на машине до метро «Алма-Атинская», «Люблино» также до станций ездит общественный транспорт, остановка в 5 минутах от дома.

ДОКУМЕНТЫ: Один собственник , документы готовы к сделке. Оперативный показ.

ПОКУПАТЕЛЮ - 5 сервисов в одном офисе: услуги риэлтора, юриста, ипотечного и страхового брокера, специалиста МФЦ. - Оформление ипотеки бесплатно + дополнительная выгода от действующей одобренной ставки. - Финансовая страховка на покупку, в том числе по выплаченным % по ипотеке. - Программа лояльности Этажи Бонус. Сертификаты и скидки от партнеров.

Покупая квартиру через Федеральную компанию "Этажи" вы получаете гарантию юридической чистоты, качественную работу специалистов по недвижимости, а так же гарантийный сертификат с финансовой ответственностью. Бесплатная помощь в оформлении ипотеки по самым низким ставкам Номер в базе: 857961 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Котельников

    (0)