Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся в аренду уютная 2-комнатная квартира в современном монолитном доме 2018 года постройки. Общая площадь — 55.8 кв. м, жилая — 35 кв. м, кухня — 13 кв. м. Квартира расположена на 8-м этаже 17-этажного дома. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.Квартира с евроремонтом, полностью готова к проживанию. В кухне имеется вся необходимая мебель, а также холодильник и стиральная машина. Санузел совмещённый, в ванной комнате установлена ванна. Просторная планировка позволяет удобно разместить все ваши вещи.Дом оборудован двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, поэтому можно легко и быстро добраться до вашей квартиры. На территории есть наземная парковка, поэтому вы всегда найдёте место для своего автомобиля. Рядом с домом расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место идеальным для семей с детьми. Приглашаем вас на просмотр Записывайтесь на удобное для вас время и оцените все преимущества этой квартиры лично. Залог можно разбить на два месяца
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Королев, ул. Академика Легостаева, 8, позвоните по телефону +7 (923) 075-20-51. Торопитесь! Объявление №30097736787 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 2 дня назад.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Королева