Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Код объекта: 2328976.Сдается 1-комнатная квартира на 9 этаже 9-этажного дома по адресу проспект Королёва, 24 — 34,4 м с большой лоджией в топовой локации Королева Буквально в шаговой доступности ВСЯ необходимая инфраструктура и станция Болшево (35-40 минут и Вы в Москве на Ярославском вокзале)Комната 19 м легко делится на зону отдыха и рабочее место, кухня 8 м, совмещенный санузел в плитке.Просторная лоджия станет дополнительным местом для утреннего кофе или хранения сезонных вещей. Санузел совмещённый, состояние — косметический ремонт: аккуратно, чисто, можно заехать без крупного вмешательства и обустроить под свои нужды.Дом панельный, 1977 года постройки, перекрытия — ж/б плиты.Места для парковки всегда есть Верхний этаж даст более открытые виды и ощущение уединения по сравнению с нижними уровнями.Квартира подойдёт тем, кто ценит простоту и готовность к быстрому заселению при небольших доработках по вкусу.Рассмотрим всех чистоплотных и платежеспособных арендаторов Проживание с животными - обсуждается.Торг по факту просмотра и готовности к заселению на длительный срок.Готовы организовать показ в удобное для вас время — оставьте заявку или звоните. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Королев, Королева пр-кт., 24, позвоните по телефону +7 (989) 189-41-07. Торопитесь! Объявление №30097648823 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 13 сентября 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Королева