Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в городе Королёв. Общая площадь составляет 34 кв. м, из которых 20 кв. м отведены под жилое пространство и 10 кв. м под кухню. Квартира расположена на 11 этаже 16-этажного блочного дома 1973 года постройки.В квартире сделан косметический ремонт, поэтому вы можете заехать и сразу начать жить. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель в комнате и на кухне, а также кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел совмещённый, в ванной комнате установлена ванна. Высота потолков 2.6 метра, что создаёт ощущение простора. Из окон открывается вид на улицу, а на лоджии можно устраивать уютные вечера.Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, что удобно при переезде и повседневных делах. На территории есть наземная парковка, поэтому можно легко найти место для автомобиля. В доме также имеется мусоропровод, что добавляет удобства в быту.Рядом с домом находятся школы, детские сады, клиники и магазины всё, что нужно для комфортной жизни в городе. Метро Медведково находится в 24 минутах езды на автомобиле, что позволяет без труда добраться до центра Москвы.Условия аренды: квартира сдаётся по договору аренды. Без комиссии. Залог обсуждается индивидуально. Открыты для аренды на длительный срок. Рассматриваем ответственных арендаторов, одиночек или пары.Приезжайте и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все достоинства этой квартиры. Мы уверены, что она станет комфортным домом для вас
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Королев, Королева пр-кт., 18/6, позвоните по телефону +7 (923) 070-04-46. Торопитесь! Объявление №30097515196 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Королева