Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся уютная квартира с современным ремонтом в новом ЖК Валентиновка парк. Современная мебель и бытовая техника. Все необходимое для комфортного проживания присутствует. КВАРТИРА В РЕАЛЬНОСТИ ВЫГЛЯДИТ ЛУЧШЕ Рядом с домом все необходимые магазины, банки, аптеки, школа, дет. сад, фитнес. До жд станции Болшево 15 минут пешком, до Валентиновка 10 минут. Состав проживающих обсуждается. Показы по договорённости.У собственника могут быть дополнительные требования к жильцам.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Королев, ул. Горького, 79к4, позвоните по телефону +7 (985) 278-26-13. Торопитесь! Объявление №30095861740 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Королева