Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдаётся 2 к.кв. Королев, ул.Строителей, д.13; 1/5к; 43/29/6; комнаты смежные: 18 м2 и 11 м2, санузел совмещенный. Мебель на кухне и в комнатах. Техника: холодильник, стиральная машина, телевизор. Окна(ПВХ) - двор. Чистая квартира, состояние среднее. - П о д ъ е з д и д в о р: Чистый отремонтированный подъезд,. Рядом школа, где есть детская площадка. - Р а й о н: Уютный, зеленыйайон с развитой инфраструктурой, рядом: детские сады, школы, магазины, супермаркеты, гипермаркет Глобус , ДК Костино. - Т р а н с п о р т: 15 мин до ст. Болшево пешком, 30 мин на скоростной электричке Спутник - м.Комсомольская. 40 мин на автобусе - м.ВДНХ . - У с л о в и я: Длительный срок. Арендаторы без вредных привычек, без животных. Залог 100 (возможно в рассрочку, комиссия - 60 ,/месяц + свет и вода по счётчикам._____П р и м е ч а н и е: У Арендодателей имеются дополнительные условия, которые обсуждаются по телефону.
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Королев, ул. Строителей, 13, позвоните по телефону +7 (984) 331-31-05. Торопитесь! Объявление №30095713214 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 22 мая 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Королева