Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Евродвушка в добротном кирпичном доме, который находится у Коржевского леса.В квартире есть все для комфортного проживания. Удобный выезд в Москву, практически минуя все утренние пробки. Удобная транспортная локация, рядом автобусная остановка по городу и до м.ВДНХ. Рядом магазины, больница, аптека, школа, колледж и университет.Можно с детьми и животными Курить можно на балконе в коридоре.Арендауб + счетчики электроэнергия и вода.Депозитуб (можно разбить на 2 месяца).Комиссия 50 .Приглашаем Вас на просмотр
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Королев, ул. Пионерская, 8Ак2, позвоните по телефону +7 (980) 446-28-83. Торопитесь! Объявление №30095397635 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Королева