Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
В аренду на долгий срок отличная однокомнатная квартира. Просторная, светлая, ремонт свежий, мебель новая, большая лоджия с теплым полом и организованным пространством для хранения. Стиральная машина, телевизор, интернет в квартире есть.Удобное транспортное сообщение, в пешей доступности от дома остановка автобуса, следующего до метро ВДНХ. Станция Болшево поблизости, до Ярославского вокзала 45 минут.Продуктовые магазины, кафе, Комитетский лес в шаговой доступности.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Королев, Парковая улица, 2, позвоните по телефону +7 (919) 725-29-59. Торопитесь! Объявление №30094256510 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Королева