Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Шаговая доступность до ж/д станции Подлипки Дачные. Сдаётся уютная однокомнатная квартира.Квартира полностью готова к проживанию. В комнате и на кухне есть необходимая мебель: кухня оснащена наборной кухонной мебелью, двухкамерным холодильником, СВЧ стиральной машиной. Санузел совмещённый. Из окон открывается вид на тихий двор, что создаёт спокойную атмосферу. Кроме того, у квартиры есть балкон, что добавляет комфорт и дополнительное пространство.Дом находится в хорошем состоянии, для вашего удобства здесь работают два пассажирских лифта и есть мусоропровод. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка.Развитая инфраструктура: рядом с домом школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным для семей. Отличное транспортное сообщение с Москвой. В 5 мин. ж/д платформа Подлипки Дачные, также ходит автобус до ВДНХ. Квартира подходит для проживания одного или двух человек.Приглашаем вас на просмотр Звоните, чтобы договориться о времени встречи и задать любые интересующие вопросы
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Королев, ул. Грабина, 30, позвоните по телефону +7 (985) 428-31-40. Торопитесь! Объявление №30093549661 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 11 февраля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Королева