Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Сдается впервые уютная студия с качественным евроремонтом, расположенную на 14 этаже 17-этажного дома. Общая площадь квартиры — 37 кв. м. Окна выходят во двор, поэтому вас не побеспокоит уличный шум.Интерьер квартиры выполнен в современном стиле: есть вся необходимая мебель как на кухне, так и в жилой зоне. Из техники в вашем распоряжении холодильник, телевизор и стиральная машина. Ванная комната оснащена ванной, что позволит расслабиться после рабочего дня. Есть один совмещенный санузел. Приятным бонусом станет наличие балкона.Дом оснащен двумя лифтами — пассажирским и грузовым, что удобно для переезда и ежедневного использования. Территория дома благоустроена, есть возможность парковки. Дом находится в отличном состоянии.Консьерж.Расстояние до метро Медведково составляет около 28 минут на автомобиле. Рядом с домом расположены школы, клиники и магазины — все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности.Залог можно разделить на 2-3 месяца.Приглашаем вас на просмотр Записывайтесь заранее, чтобы оценить все преимущества этой замечательной студии.
Для того, чтобы снять студию по адресу: Королев, Советская улица, 47к2, позвоните по телефону +7 (915) 309-63-44. Торопитесь! Объявление №30093013342 об аренде студии опубликовано Сегодня.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Королева