Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
ОБЪЕКТ 47755 На длительный срок сдается уютная однокомнатная квартира в тихом районе города Королев. В квартире выполнен хороший ремонт, имеется вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания: 2 телевизора, холодильник, микроволновая печь, духовой шкаф, стиральная машинка, спутниковое тв, пылесос, чайник, фен, блендер. Теплый пол в отопительный сезон на кухне. Свет регулируется пультом. Установлены жалюзи день-ночь. Из окна открывается красивый вид на парк и город, в праздники видны все московские салюты. Дом расположен в развитом районе, рядом магазины, аптеки, кафе, остановки общественного транспорта, в минуте ходьбы школа и детский сад, техникум. Удобный и быстрый выезд на Ярославское шоссе. Предпочтительно семейной паре старше 30 лет, без маленьких детей и строго без животных (Ящерицу рассмотрим)) Звоните Ответим на все интересующие вопросы. Оперативный показ
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Королев, ул. Тарасовская, 14, позвоните по телефону +7 (938) 658-16-45. Торопитесь! Объявление №30086972699 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано Вчера.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Королева