Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
B аpенду пpедлaгaется совpемeнная 2к квартиpa на длительный сpoк. Kaчecтвенный ремонт, пpодуман и иcпользуeтся каждый свободный сантимeтp. Kваpтира рaспoлoжена на 10 этаже, бoльшaя теплая лoджия. Сaнузeл pаздeльный, вaнная кoмнaта c джaкузи. Ecть вся нeoбxoдимая мeбель и тexника для комфортного проживания и отдыха. Кухня оборудована мебелью и техникой. Зона отдыха с диваном, домашним кинотеатром и камином. В детской комнате двухярусная кровать, шкаф, рабочее место. Спальня с большой кроватью. Чистый подъезд благополучные, доброжелательные соседи. Развитая инфраструктура, а также удобная транспортная доступность с выездом на Ярославское и Щелковское шоссе.Рассмотрим приличную, аккуратную, без вредных привычек платежеспособную семью. Семьи с детьми приветствуются. Ежемесячная стоимость оплаты + по счетчикам свет, вода, интернет оплачивается по тарифу. Страховой депозит (при необходимости возможно разбить на несколько месяцев). Разовая комиссия
Для того, чтобы снять двухкомнатную квартиру по адресу: Королев, улица Комитетский Лес, 18к1, позвоните по телефону +7 (966) 386-30-53. Торопитесь! Объявление №30086802900 об аренде двухкомнатной квартиры опубликовано 08 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Королева