Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Арендная плата 30 000+15 000 депозит+ вода, водоотведение, электричество по счетчикам и интернет.Вашему вниманию предлагается в аренду на длительный срок 1- комнатная квартира в городе Королев, в пешей доступности от жд. ст Подлипки-Дачные и жд. ст. Болшево.Предпочтение СЕМЬЕ три человека, без животных. Дом расположен в отличном районе с развитой инфраструктурой:- Дошкольные и школьные учреждения в шаговой доступности;- Сетевые магазины, Аптеки, Банки;- Парки,- Удобное транспортное сообщение.общая площадь 32,2/жилая 20,6/ кухня 5,2, санузел совмещен.Пластиковые окна., квартира Угловая- в комнате два окна.Не смотря на первый этаж, очень теплая, сухая.
Для того, чтобы снять однокомнатную квартиру по адресу: Королев, ул. Сакко и Ванцетти, 22, позвоните по телефону +7 (931) 552-24-77. Торопитесь! Объявление №30086752593 об аренде однокомнатной квартиры опубликовано 06 мая 2025.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Королева