Будьте осторожны при перечислении предоплаты!Для вашей безопасности предварительно рекомендуем запрашивать документы на объект недвижимости и подтверждение заключения сделки.
Внимание Залог 3000. Заселение по паспорту. Отличный вариант для гостей нашей столицы, командировочных и тех, кто хочет комфортно отдохнуть. Рядом магазины, кафе, аптеки и многое другое. В квартире имеется всё необходимое для комфортного проживания: - Чистое постельное бельё и полотенца- Средства гигиены (гель для душа, туалетная бумага)- Посуда, кухонные приборы и принадлежности- Стиральная машина-автомат, сушилка для белья- ЖК-телевизор, холодильник, плита, электрочайник- Бесплатная парковка около дома- Отчётные документыПравила и условия проживания: - Наличие паспорта или водительского удостоверения- Полное соблюдение правил проживания в квартире- Заезд после 14:00- Расчетный час 12:00 (с возможностью продления за дополнительную плату)Квартира не сдатся для проведения шумных мероприятий и вечеринок Курение в квартире строго запрещено Бронируйте прямо сейчас
Для того, чтобы снять 1у-комнатную квартиру посуточно по адресу: Королев, ул. Корсакова, 3, позвоните по телефону +7 (495) 260-08-03. Торопитесь! Объявление №30086489229 об аренде однокомнатной квартиры посуточно опубликовано 19 июля 2026.
Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Королева