Россия, Подмосковье, Королев, Советская улица, 47к3
Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
44.6 м2
Площадь
28.0 м2
Жилая
6.0 м2
Кухня
2
Комнаты
2
Этаж
17
Этажность
2022
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
лоджия
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

СЭКОНОМЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ – КВАРТИРА С ГОТОВЫМ ЕВРО-РЕМОНТОМ, ВЪЕЗЖАЙ И ЖИВИ.

Вашему Вниманию предлагается, шикарная 2-комнатная квартира (формат евро) в городе Королев, микрорайон Первомайский, Советская улица, дом 47 корпус 3. Квартира расположена на 2 этаже 17-этажного монолитно-кирпичного дома, 2022 года постройки.

Общая площадь квартиры 44,6 метра, (с учетом застекленной лоджией), уютная спальня 13 метров, с выходом на лоджию, гостиная 15 метров, объединенная с кухней 6 метров. Просторный Санузел 5 метров, выложен дорогим керамогранитом. В квартире сделан качественный евроремонт, в современном стиле, с использованием дорогостоящих материалов. Очень грамотно разведена сантехника, установлены гребенки на воду, Смесители с регуляторами температуры, таймером и прочими удобствами, Бойлер на 50 литров. Электрика также сделана качественно, каждая подгруппа по отдельности. В прихожей и кухне-гостиной на полу широкоформатный керамогранит, в комнате качественный ламинат. Стильные межкомнатные двери, черная входная дверь, с огромным зеркалом. Установлен кухонный гарнитур со всей необходимой техникой, все что видите на фото, остается новым собственникам. Тамбурная дверь, 2 лифта, Консьержка, колясочная на 1 этаже. видеонаблюдение. Во дворе дома предусмотрена большая современная детская площадка.

За счет удобного месторасположения вся инфраструктура в шаговой доступности: школы и гимназии, детские сады, сетевые супермаркеты, ТРЦ, аптеки и продуктовые магазины, МФЦ, терминал Сбербанка. Ведется строительство отдельного многоуровневого паркинга, рассчитанного на 2200 машиномест, а также строиться торговый центр с кинотеатром. Удобное транспортное сообщение с Москвой, ближайшие ж/д станции «Фабрика 1-мая»- 5-7минут пешком и «Болшево» 15-20минут пешком. Удобный выезд на Ярославское шоссе 12 км до МКАД. Остановка общественного транспорта в 3-ех минутах до метро ВДНХ 40 минут.

Жилой комплекс расположен в нескольких метрах от реки Клязьма, что придется по душе заядлым рыбкам и любителям водных процедур. Любителей пеших прогулок порадует набережная и обширная лесная зона, где можно ежедневно гулять и заниматься оздоровительными процедурами на свежем воздухе. Состояние экологии округа находится на очень хорошем уровне.

Безопасность сделки обеспечена стандартами работы Гильдии риэлторов Московской области. Помощь в одобрении ипотеки на выгодных для вас условиях. 1 взрослый собственник, прямая продажа. Звоните, организуем оперативный показ в удобное для вас время!.
Код объекта: 992517
Советская улица

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Королева

    (0)