Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
44.6 м2
Площадь
29.9 м2
Жилая
5.0 м2
Кухня
2
Комнаты
5
Этаж
5
Этажность
1960
Построен

Состояние и оснащение

Наличие балкона
есть
Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Продаётся квартира в зеленом районе в г. Королёв. Замечательный вариант для проживания любой семьи!

О КВАРТИРЕ: Максимально удобная планировка. Две изолированных комнаты, что позволит Вам разместиться большой семьей. Две изолированные комнаты. Квартира полностью находится в жилом состоянии, а при продажи остаётся практически вся мебель - Вы сможете сразу заехать и жить!

ИНФРАСТРУКТУРА: Дом расположен в удобной локации. Возле дома 3 транспортные остановки, что позволяет Вам добраться до любой точки города на общественном транспорте. До ЖД с частыми электричками на Ярославский вокзал 15 минут пешком. Быстрый выезд на Ярославское шоссе позволяет оперативно добраться в центр Москвы. Удобный выезд на МКАД. В шаговой доступности множество школ и детских садов, поликлиник, различных магазинов, салонов, пунктов выдачи, ресторанов и кафе - это позволит Вам и Вашим детям безопасно и быстро добраться до необходимого социального объекта.

ЭКОЛОГИЯ и ДОСУГ: Прекрасный, экологически чистый и развитый район. Рядом с домой располагаются несколько зеленых зон: Центральный городской парк, Парк Коржевские культуры и Сквер Имени Академика В.Ф. Уткина, в которых Вы сможете проводить время гуляя с детьми или совершать неспешные прогулки и отдыхать от городской суеты. Также рядом располагается чудесный Конный центр Лосиный Остров, в котором можно взять уроки верховой езды или отметить праздничное событие.

ЮРИДИЧЕСКИ объект готов к продаже. 1 взрослый собственник. Подойдёт как наличный расчёт, так и ипотека! А также для дальнейших инвестиций. Возможно приобрести данную квартиру с любой формой расчёта!

Звоните!
Код объекта: 969490
Пионерская улица

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Королева

    (0)