Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
50 м2
Площадь
28.0 м2
Жилая
14.0 м2
Кухня
2
Комнаты
3
Этаж
4
Этажность
2016
Построен

Состояние и оснащение

Тип санузла
совмещенный

Дополнительная информация

Собственников
1
Возможность ипотеки
да

Описание объекта

Продается стильная квартира (никто не проживал) площадью 50 метров в ЖК «Валентиновка Парк», расположенную на 3 этаже в четырехэтажном монолитном доме, построенном в 2016 году по индивидуальному проекту малоэтажного жилищного строительства. Есть грузовой лифт.
В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт в средиземноморском стиле с использованием европейских материалов. На полу плитка и ламинат. Частично меблирована. Большая светлая кухня 14 метров, укомплектована кухонным гарнитуром и встроенной техникой. По дизайн проекту большая комната площадью 28 метров, поделена на две зоны: гостиная с мощным кондиционером для комфорта по всей площади квартиры и спальня . На месте лоджии уложен теплый пол. В зоне спальни встроен шкаф-купе и установлен стеллаж с открытыми полками. В просторном совмещённом санузле установлена качественная сантехника, теплый пол и система от протечек воды. Удобная прихожая с вместительным шкафом-купе, видеодомофон.
Удачное расположение квартиры: окна выходят на две стороны во двор на благоустроенную детскую площадку. Зимой в квартире очень тепло.
Уникальное расположение ЖК, доступные парковочные места!
Квартира находится в центре города. Развитая инфраструктура, есть все, что нужно для комфортной жизни: магазины, сфера обслуживания, огромный фитнес-центр (с большим бассейном), детский сад, в 400 метрах от дома расположена одна из лучших гимназий Подмосковья -№ 19 лицей, входит в топ-500 лучших школ России (прописка и прикрепление к этой гимназии), до станции Валентиновка 10 минут пешком. Электричка до Ярославского вокзала, до станции метро Комсомольская 45 минут, без пробок. До станции метро вднх на машине 25 минут, до Медведково 20 минут.
Один взрослый собственник более пяти лет. Прямая продажа. Обременений нет.
Код объекта: 615913
улица Горького

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Королева

    (0)