Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
33.4 м2
Площадь
16.1 м2
Кухня
2
Комнаты
11
Этаж
18
Этажность
2022
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение - продается уникальная квартира с дизайнерским ремонтом, общей площадью 33,4 м.кв., полностью обставленная мебелью и оснащенная современной бытовой техникой. Насладитесь великолепным видом из окна и уютом домашнего очага.

К вашим услугам оборудованная большая стоянка прямо у подъезда, а также удобный выезд на улицу Александры Монаховой и трассу Солнцево-Бутово-Видное. Окна квартиры выходят на солнечную сторону, что обеспечивает максимум света и тепла.

Расположение квартиры - это отдельный плюс. Всего в двух минутах ходьбы от станции метро Потапово (Сокольническая ветка), которая открывается в сентябре 2024 года. В шаговой доступности находятся все необходимые для комфортной жизни объекты: сетевые магазины, пункты доставки, аптеки и многое другое. До гипермаркета "Глобус" всего 10 минут пешком.

В непосредственной близости строятся детский сад (сдача в конце 2024 года) и школа (сдача в 2025 году), что делает эту квартиру идеальным выбором для семей с детьми.

В квартире остается все - вам не придется тратить время и деньги на дополнительное обустройство. В квартире никто не прописан и не проживал, что гарантирует быстрый выход на сделку.

Не упустите свой шанс стать обладателем идеального дома! Номер в базе: 883206 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Коммунарки

    (0)