Узнать последнюю цену

Реализация объекта недвижимости приостановлена

Оценка стоимости

Информация о квартире

вторичка
Тип жилья
44 м2
Площадь
10.0 м2
Кухня
1
Комната
9
Этаж
25
Этажность
2012
Построен

Дополнительная информация

Тип продажи
свободная
Собственников
1

Описание объекта

ИПОТЕКА 10,5%.
ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДКП, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ПРОПИСАННЫХ.
ЛУЧШАЯ ЦЕНА В ЖК!

О КВАРТИРЕ:
Огромная однокомнатная квартира с гардеробной в доме бизнес класса. Фактически евро-двушка в современном понимании. Сейчас проводится косметический ремонт в с/у. Состояние квартиры позволит Вам сразу заехать и жить, а цена позволяет освежить ремонт по Вашему вкусу. Квартира очень теплая с приятным подъездом, входной группой, лифтами OTIS и холлом. В квартире имеется гардероб для хранения вещей (см. планировку).

О ДОМЕ:
В доме всего 2 подъезда, с возможностью входа с 2 сторон здания. ЖК «Эдальго» возведен в 2012 году, что является плюсом для жителей, так как все ремонты квартир уже выполнены. Комплекс состоит из шести зданий, построенных по монолитной технологии. Высота потолков в помещениях составляет 3 метра. В домах функционируют современные грузопассажирские и пассажирские лифты компании OTIS. Дом №7 защищен от шума дороги корпусами других домов ЖК. На высоте 9 этажа очень тихо.

ОБ ИНФРАСТРУКТУРЕ:
В пешей доступности 3 водоема с набережными для Ваших пеших прогулок и пробежек, школа №2070 «Новая звезда» и детский сад №2070 «Солнышко».

О ТРАНСПОРТЕ:
Пешая доступность к Сокольнической линии метро – примерно 20 минут до м. Коммунарка, в 2024 году также открывается Троицкая линия – станция Бачуринская. Поезда ходят с интервалом 5-7 минут, на линии запущены современные тихие поезда. В 3-5 минутах на автомобиле Калужское шоссе.

ДОКУМЕНТЫ:
ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДКП, БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ И ПРОПИСАННЫХ.

P.S. Вы будете жить за МКАД, но в Москве с чистым воздухом.
Идеально подойдет для обладателей дачи по Калужскому направлению.

Ипотека 10,5% для покупателей-клиентов компании ЭТАЖИ. Страхование. Юридическое сопровождение. Безопасные расчёты и финансовая гарантия до 25.000.. Номер в базе: 782810 .

Читать полностью
Карта Google Панорамы
    Показать историю изменения цены по объекту
    Дата
    Цена
    Действие
    Узнать последнюю цену

    Реализация объекта недвижимости приостановлена

    Оценка стоимости

    Не нашли подходящего объявления?

    Оставьте заявку, и наши риэлторы подберут квартиру в районе Коммунарки

    (0)